Три прыщика под головкой члена

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, вот уже как 4 дня под головкой члена, на основании появились 3 непонятных образования. Половой партнер один. Ко врачу пока не обращался. Не чешутся, побаливают только при каком-то на них воздейчтвии, проблем при мочеиспускании нет. Немного возникает дискомфорт при занятии сексом, от трения. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, может, можно как-то вылечить без обращения к специалисту или это вообще пройдет спустя время? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 13:59
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли