Красные мелкые прыщыки на головке члена зуд после мочеиспускание

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоет зуд после мочеиспускание, красные мелкие прыщики на головке полового члена, вроде как нечешуца но какойто дискомфорт есть, уже в тичение месяца беспокоет, есть боязнь что ето все изза незащищоного полового акта, спустя пару нидель начался, зуд после мочеиспускание а после появились прыщики на головке члена, выдилений никаких нет, но в конце мочеиспускание моча такая мутно белого цвета, был три нидели назад в уролога сказал все в горме, здал анализ мочи все норм только лейкоцыты повышеные(15.30). врач припесал, уросепт и, алиофил, вот уже три недели пю никаких изменений, болше ничево небеспокоет, подскажыте что мне делать ПОЖАЛУСТА!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-27 08:46
Одного мазка недостаточно. Нужно сдать ПЦР(андрофлор) для уточнения возбудителя воспалительного процесса половой системы.