Красные прыщики на головке и крайней поти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток У меня на головке члена появились мелкие красные прыщики и окружающей ее коже (с внутренней стороны). Редко присутствует зуд. Помогите пожалуйста что это и как можно это вылечить бучу очень вам признателен фото прилогается
Теги: прищи на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 01:38
Добрый день.
У вас скорее всего грибковое поражение, вам нужно сдать соскоб для подтверждения и мазок.
Сергей 2016-08-26 07:16
Доброго времени суток а можете подсказать чем лечить а слышал можно клотримазолом
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:11
По мимо наружного лечения нужны таблетки. А их пить нельзя без подтверждения диагноза
Сайте мазок.