Один белый прыщик на головке члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже больше года на головке члена находится какой-то странный одинокий белый прыщик, не лопается, дискомфорта не причиняет, никаких проблем вроде не замечал. Основание прыщика немного покрасневшее, а сам он белый. Рези в мочеиспускании встречаются, но очень редко, мне кажется что в пределах нормы. Пугает сам факт наличия. Выглядит не как обычный прыщ. Никакого зуда нет, в размерах не увеличивается
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-26 11:07
Здравствуйте .
Фото - размыто.
Может быть - плоская кондилома, контагиозный моллюск, себорейная киста.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно, для осмотра, обследования и удаления жидким азотом или сургитроном.