Сыпь на головке члена

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, живу пол года с женой, все было хорошо. И появляется вот токое у меня. С начало не придал этомут значение, думал натер во время секса. Через неделю прошло это. Спустя полторы недели появляется опять такое. Подскажите пожалуйста что это. И как можно вылечить это. Буду благодарен за вашу помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 11:31
Похоже на кисты парауретральных желез. 2 недели крем клотримазол 2 р/день. Затем отпишитесь с новыми фото. Внутрь однократно флуканазол 0,125. С сексом повремените
максим 2014-11-12 15:19
Здраствуйте доктор. С женой у нас было все хорошо долгое время, и вот 3 дня занимались сексом каждый день, и сегод прихожу после работы и наблюдаю такое! Скажите пожалуйста что это может быть или может натер и тд (что-то очень волнует меня это (и не болит, и не зудит.
маес им 2014-11-12 15:26
Вот фото
максим 2014-11-12 15:28
И еще
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 23:50
Похоже на белый угорь. Попробуй пинцетом выдавить или обратись к дерматологу.