Сыпь на головке члена и внутренней плоти, покраснение, зуд

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях я переболел стрептодермией, но во время болезни, около 5 дней назад, на головке полового члена появилась сыпь. Сначала лёгкая, всего несколько красных точек, но сейчас уже почти вся головка и крайняя плоть с внутренней стороны покрылись сыпью, а также имеется лёгкий зуд. Что это может быть и как можно это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

4 ответа

Артем 2019-08-16 13:01
Началось около пяти дней назад, причём на ровном месте, на тот момент лежал в санитарной части со стрептодермией э, теперь уже покраснения по всей головке и появился зуд
Артем 2019-08-16 13:06
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-21 16:51
Фото так и не добавилось.