Покраснение и зуд яичек и области паха

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нахожусь не дома поэтому к врачу только через две недели. Чуть более двух недель назад появилось шелушение кожи яичек. Через день два оно прекратилось, остался зуд и покраснение. Сегодня заметил что на головке члена и в паху так же имеются покраснения. Кожа немного влажная в паху и на яичках на ощупь. Как таковых отдельных пятен на яичках нет, они полностью красные. Пятна имеются на головке члена, да и в том месте где соприкасаются с трусами. Более всего чувствуется зуд в области сгиба ног вокруг яичек и в паху, там где гожа соприкасается с трусами. Ранее три гожа назад такое было, но прошло само собой за неделю. Сейчас забеспокоился, так как перешло на головку члена. Фото высылаю не очень качественные, других сделать не могу, работаю в большом коллективе, пользуемся одним туалетом, не всегда чистым.
Теги: зуд вокруг яичек, зуд и покраснение яичек, зуд яичек и пятна на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 11:13
Добрый день.
У вас Кандидоз.
Флюконазол по схеме.
Бифидобактерии 14 дней
Наружно: глажка белья, крем Пимафукорт 2 раза в день 10 дней