Мелкая сыпь на головке пениса

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Около 10 дней назад на головке пениса появилась мелкая сыпь, расположена локально, не распространяется, зуда нет, иногда практически исчезает, после контакта с водой становится ярче. 30 июня была операция на венах правой ноги, т. ч. анализы на инфекции и венерические заболевания сданы и все в порядке. Половой партнер один и проблем со здоровьем нет. После операции назначены флебодия и кардиомагнил, через несколько дней приема и появилась сыпь. Других лекарств не принимает, хронических заболеваний нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-22 10:50
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Ирина 2021-07-22 10:57
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-22 11:47
Генитальный герпес.

Утром. И вечером необходимо Протирать Хлоргексидином 7 дней.

Также наружно крем Ацикловир 4 - 5 раз в день наружно 5 дней.

Половой покой на время лечения.
Платная консультация
Ирина 2021-07-22 14:05
Спасибо!