Красное пятнышко на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появляется, то исчезает красное маленькое пятнышко на головке члена (фото прилагаю) , когда появляется, делаю ванночки хлороксидином! И оно как бы облазит и становиться больше, а потом, обратно проходит (оно не болит, не чешется)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 13:25
Добрый день.

Когда у вас был последний половой контакт?
Платная консультация
Александр 2021-09-08 16:50
Половой акт был 5 дней назад
Александр 2021-09-08 17:20
Вообще оно появилось давненько, просто никакого дискомфорта не приносит, иногда появляется в одном и том же месте, потом проходит (бывает при Манстурбации)
Так же у меня был зуд в паховой зоне больше похоже на псориаз - помогла мазь (синафлан)
И перестал носить синтетическое белье
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 22:12
Радражительный дерматит.

Наружно крем Пантодерм 2 раза в день наружно 7дней.