Красные пятнышки на головке члена

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятнышки на головке. Сразу же после незащищенного па. Зуда нет. Появились 2 раз(1 раз где то 2 мес назад) 1 раз прошло все без лечения. ПА не часто (где то 2 р в неделю). Мастурбация каждый день. Партнерша постоянная. Что это может быть, и стоит ли лечить или подождать когда все пройдёт самостоятельно
Теги: могут ли сами пройти красные пятна на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-20 18:45
Здравствуйте, это молочница, если не беспокоит, то можно подождать разрешения. При ухудшении ситуации - крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.