Белое пятнышко на головке пениса

Спрашивает: Слава..
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток, уважаемые доктора.
Около 3-х месяцев назад обратил внимание на белёсое пятнышко на головке пениса. За это время оно не увеличилось в размерах и никак не тревожит, нет болей, зуда, жжения и т. д. Оно мягкое на ощупь (внутри не прощупываются шишки и уплотнения), сухое и находится как-бы под кожей, а не на ней. Примечательно то, что оно то появляется, то пропадает. Например, когда оттягиваю крайнюю плоть назад, его не видно, но проходит немного времени и оно обозначивается. Также при ощупывание, оно приобретает общий цвет головки, но потом вновь проявляется.
Добавлю, что некоторое время назад, с другой стороны головки удалили лазером "бородавку".
Подскажите пожалуйста, что это может быть или на что похоже? К какому доктору лучше очно показаться с этим вопросом?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 09:21
Вам необходимо сходить на консультацию к дерматовенерологу
Слава.. 2016-03-04 09:40
Виктория Викторовна, благодарю за ответ.
Morat 2018-11-13 10:45
Спасибо .
леха 2022-07-13 20:59
Узнал что это, у меня точно такое же
Мехди 2017-06-17 22:46
Здрасти Слава у меня аналогичная проблема. При нажатии пропадает потом опять появляется. Узнал что это? Очень волнуюсь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 11:38
Добрый день.

Пришлите фото вашей проблемы