Красные пятнышки на головке члена

Спрашивает: Никита Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после проведения половога акта с партнёршей, она у меня постоянная, на следующий день обнаружил краснын пятнышки на головке полового члена, до этого были акты, ничего подобного небыло.
Ничего не зудит, не выделяетьс, ничего не болит. До этого половых партнёров у партнёрши небыло, личная гигиена саблюдалась. Акт проходил без контрацептивов. Покраснений не много, и их мало(едва заметны), но раньше этого небыло и это не норма. Что делать?
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 18:38
Баланопостит-воспаление голвки и крайней плоти(чаще грибковой природы). Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).