Красные пятнышки на головке пениса после мастурбации

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый вечер, два часа назад я совершил акт онанизма и после мастурбации на головке моего пениса появились красные пятнышки, что это такое? И когда они пройдут? Они не болят и не зудят, но вот уже как 2 часа они не проходят. Помогите! (На фото они возможно не очень видны, но на самом деле они заметны.) Я вот думаю, может во время семяизвержения на головке осталась сперма и это пошло раздражение?
Теги: красные пятна на члене, красные пятна на головке члена, красные пятна после мастурбации
Добавлен: 21 июля 2018 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 23:06
Должны пройти самостоятельно. Нужно воздержаться от мастурбации не менее недели
Платная консультация
Роман 2018-07-22 10:46
Да, они прошли, спасибо за ответ! От маструбации буду стараться воздерживаться. Но все-таки из-за чего они появились? Раньше такого не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-22 17:08
Вероятнее всего от раздражения
Платная консультация
Аноним 2021-07-19 00:43
Здравствуйте, из-за этого может ли что нибудь быть? Или же надо просто воздержаться, и все пройдёт, без ходьбы к врачу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-19 15:38
При интенсивной мастурбации можно повредить уретру
Платная консультация
Алексей 2022-01-08 18:29
А как ее можно повредить? Она сама пройдет или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 18:42
Нужно прийти на осмотр к урологу
Платная консультация
Алексей 2022-01-09 05:40
А если её повредить может появиться рак уретры?
Алексей 2022-01-09 13:19
А если её не лечить то возможен рак или нет? Спасибо заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 08:34
Рак вряд ли, но хроническое воспаление может быть
Платная консультация
Алексей 2022-01-10 09:50
Спасибо, вот мастубировал каждый день могло ли там что нарушиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 11:54
Если жалоб нет-вряд ли
Платная консультация
Алексей 2022-07-09 12:48
Здравствуйте, похожая ситуация, но не прекращается появление красных пятен, после каждой мастурбации они появляются вновь, и спустя время проходят, при этом дискомфорт приносит лишь сам вид этих пятен, ни зуда ни осложнений в виде язв или прыщиков нет, буду благодарен если ответите что это, и посоветуете может быть мазь какую-то.
Василий Уткин 2022-07-10 19:31
Исчерпывающий диалог, все вопросы прям что хотел узнал