Коричневые пятна на головке полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, доктор! У меня на головке полового члена появились коричневые пятна, неудобства не предоставляют, не чешутся не кровоточат. Подскажите пожалуйста что это такое? И опасно ли это?
Теги: коричневое пятно на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

11 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-06 00:29
Это просто пигментные пятна
Виталий 2014-12-06 01:33
Доктор подскажите пожалуйста опасно ли это?
Александр 2016-03-16 09:51
Здраствуйте. На головке члена, возле "дырки" появился некий коричневый оттенок. К врачу не могу сходить тк нахожусь в др стране. Ответьте на мои вопросы пожалуйста.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-21 10:24
День добрый, можно думать про пигментацию, но для уверенности надо видеть.
Дмитрий 2016-12-10 23:50
Здравствуйте, в лет 13 (сейчас 20) появились коричневые пятна на члене, одно круглое. Пятна не растут, ничего не беспокоит, но мне это не нравится. Скажите, опасно ли это и можно ли это вылечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-26 19:05
Добрый день Дмитрий, возможно у вас всего лишь пигментация. Такие состояния лечения не требуют.
Владислав 2020-10-21 23:10
В 13 лет появилось на головке тёмное пятно. Сейчас мне 14 оно не растёт не вызывает дискомфорт. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 11:18
Это может быть пигментное пятно.
-1
Ренат 2021-10-04 22:33
А чем то можно вылечить пигментное пятно на головке?