Красная сыпь на головке члена

Спрашивает: виталик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Сначала на головке появились красние три точкі. Потом розплились на 80% кожи головки. Полового акта небило год. Дискомфорта нет. Только шелушение і покраснение. Я обрезаний з 8 лет
Теги: мелкая сыпь на головке члена, мелкая сыпь на головке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-10 03:44
Похоже на грибковое поражение, без анализов судить сложно. Попробуйте наружно крем Клотримазол 2-3 раза в день
Vitalik 2014-03-27 13:18
Пользуюсь мазю 3 неделі. Пока без изменений. Может подскажете штото другое.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 04:38
Мазь тридерм
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-27 14:53
Неделю не мажь и сдай все-таки чешуйки на патогенные грибы