Сыпь на головке члена после мастурбации

Спрашивает: MaxusRed
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после мастурбации на головке появляются прыщики, потом они лопаются и получаются что то вроде красных бляшек, нет ни зуда, ни боли, прыщики появляются лишь в тех местах где было механическое воздействие. Мазал мазью Лоринден-С, все проходило в течение 3х дней, но до следующего раза. Подскажите, что это может быть, сдавал анализы на СПИД-отрицательно, и на Гепатиты-отрицательно, брали мазки с уретры, они были чистые. Жаль фото не качественные, но сфоткал как мог.
Теги: сыпь на головке после мастурбации, сыпь на члене после мастурбации
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 19:15
Здравствуйте. Рекомендую вам тщательнее следить за личной гигиеной, обязательно мыть руки перед мастурбацией. Всего доброго.
MaxusRed 2015-05-06 19:40
Спасибо конечно, но хоть примерно, что это, может промазать чем?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 19:53
Возможно просто натертость от механического воздействия. Попробуйте крем пимафукорт 2 р/д 5 дней.
марк 2023-06-11 17:22
Здравствуйте, а эти прыщички белые могут быть из за частой слишкои мастурбации, модет перестать мастурбировать на месяцок и все пройдет?
андрей 2021-02-18 23:55
Нужно наверное просто перестать этим заниматься, если оно само проходит в течении 3-х дней