Сыпь на головке члена после секса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, занимаемся с подругой сексом чуть больше месяца, без презерватива, было все хорошо, но 2 дня назад, после очередного полового акта появилась сыпь на головке члена, что это может быть подскажите пожалуйста.
Использую дапоксетин и ледокаин (аптечный), для продления акта, после нанесения спустя пару минут всегда протираю влажными салфетками.
В этот день у неё было обильное выделение смазки из влагалища, после секса спустя некоторое время, она как то не аккуратно дотронулась до члена, что резко захотелось в туалет и что то, как то заболело непонятно прям внутри(короче будто член горел)
И на следующий день появилась сыпь.
Так же, у неё тоже появилось раздражение какое то, грешит на то, что я перед сексом залазил во влагалище пальцами, не всегда чистыми.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-09 17:59
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Максим 2016-12-09 21:21
Скажите пожалуйста, у вас есть какие та предположения, что за болезнь это может быть?
К чему стоит готовится?
Максим 2016-12-14 16:28
Ходил к урологу, прописал мазь тридерм, один раз днем мазать, после второго применения сыпь значительно ушла.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 16:45
Это хорошее средство. Продолжайте лечение.