Появилась выпуклость продолговатая возле головки члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на половом члене обнаружил выпуклость продолговатую вдоль головки, на ощупь с верху мягкая но если чуть поднадавить - прощупываются что то твердое как хрящ (продолговатое) фото прилагаю. Не беспокоит, при надавливании тоже не болит, не чешется, не зудит. Но после того как обнаружил, какие то неприятные ощущения (возможно самовнушение пошло) дискомфорта, иногда кажется как будто он мерзнет хотя по факту теплый. Онанизмом особо не занимаюсь. Последний половой контакт был около месяца назад, защищенный. Сегодня в туалет по маленькому ходил часто, по сравнению с обычным. Девушка постоянный партнер - при сексе предохранялись презервативом, но где то месяца 3-4 назад был секс без презерватива. После чего я узнал, что у нее якобы там аллергия бывает иногда. Она сходила к врачу, сдала анализы: результат у нее обнаружена - уреаплазма. Скажите может это связано с моим образованием на органе пол. ? И каковы последстви, того что был секс с девушкой у которой уреаплазма? Хотя возможно у нее что то еще там нашли. Так как результаты анализов я так и не увидел. Она лечилась. И на протяжении лечения мы иногда занимались сексом, защищенном, но был оральный секс с ее стороны без резинки. Немного о образе жизни: курю, выпиваю редко. Сидячая работа за компьютером - малоподвижная. В последнее врем немного нервный период был. Питание: в день ем в среднем один раз, остальное чай, кофе, булки. Общее состояние: Хорошее, но в последнее время мало сплю - работаю за компьютером. От этого сонливость и утомляемость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 00:28
Доброго времени суток, Денис!
Рекомендую обратиться на приём к грамотному специалисту, который кроме осмотра, сможет провести пальпацию беспокоющего Вас образования и при необходимости взять мазки.
По фото я не заметил каких либо специфичных признаков болезней, но без очного приёма при Ваших жалобам не обойтись.