Пятна на спине и сыпь на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на спине, уж как два месяца, появились пятна. Сравнивал их с фотографиями из других вопросов, не сильно похожи. Иногда их практически не заметно, а иногда хорошо видно, особенно после душа. Сконцентрированы на спине, но несколько пятен вылезли и на груди. Поверхность некоторых слегка шероховата, как-будто шелушится, но совсем слегка и не у многих. Цвет - на груди немного розовее чем кожа, а на спине, не розовые, а просто чуть темнее кожи. Вместе с этим иногда на головке члена появляется небольшая сыпь, мелкая. И проходит, за пол дня-день. И так появляется раз в три дня - раз в неделю. Вот уж не знаю, что это. Душ принимаю каждый день, стараюсь ходить в хб одежде. Пятна не чешутся. Нахожусь в длительной командировке, обратиться к врачу возможности нет. Фото прилагаю, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 10:29
Добрый день!
у вас разноцветный лишай.
Мойтесь дегтярным мылом чередуя с циновит шампунь, наносить на 5мин и смыть, 2мес.
Обрабатывать 2р в день, 21день
-салициловый спирт
-микофин спрей