Зудящие пятна на спине и под грудью

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор меня волнуют высыпания на моем теле. Изначально появилось три пятнышка около груди жето розовые с шелушением внутри одно из них сантиметра 3 в диаметре потом появилось еще два под другой грудью но уже розовые выступающие над кожей и на спине потом они желтеют и внутри кожа как сморщенный пергамент, присутствует зуд, у меня еще ребенок 2 года боюсь что заразиться, помогите, прилагаю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 21:57
Добрый день.
Очень надеюсь что высыпания вас уже не беспокоят.
Елена 2020-06-21 14:35
Добрый день, так а что это были за высыпания? У меня аналогичные, зудят, хоть на стену лезь. А врач в отпуске до след. Недели.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!