Садины на головке члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация после секса с женой на головке члена появляются Мадины, или что-то похожее на них, потом образуются корочки, проходит дня через 2,3. Бывает зуд но не всегда, зудится во круг головки. Во время секса чувствуется дискомфорт с моей стороны, жена не чего неприятного не ощущает. Неважно защищённый секс или нет. У жены после родов было опущение матки она лечилась месяц и мы воздерживались. Но это не первый раз. Такое уже было до того как зачали ребенка. Жена проверялась, сказали что нарушена микрофлора. Подскажите с чем это связано, и почему это повторяется время от времени
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-27 06:54
Здравствуйте Вячеслав. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при дерматите, кандидозе и ряде других заболеваний. Если есть возможность, выложите фото.
Вячеслав 2020-01-02 12:53
Вот после последнего секса. Три дня назад, уже начинает отходить, после не каких на коже покраснений или рбцов не остается ровный кожный покров
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-02 16:31
На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.