Покраснение на головке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неделю назад появился небольшой зуд и покраснение в области крайней плоти, ничем не мазал помыл с мылом думал что пройдет, но позже появилось пятно на головке. При детальной осмотре как я вижу что-то вроде трещины, хотя могу ошибаться. Хотелось бы узнать что это и как лечить?
Теги: покраснение пятнами на головке не проходит около года, если после секса член опухает покраснение
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-13 07:32
Это может быть кандидоз, без анализов сложно определить. Попробуйте крем Клотримазол или Канестен 2 раза в день, через неделю отпишитесь и выложите фото после лечения
Дмитрий 2014-05-06 13:27
Здравствуйте! У меня был незащищенный контакт неделю назад, через 6 дней появилось довольно большое покраснение на головке слева, выделений нет, был у врача взяли анализы на все заболевания и приписали крем акридерм (бетаметазон). Что можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-14 21:18
Бетаметазон- гормональный препарат, я бы в начале рекомендовал все таки клотримазол
Коля 2019-05-28 21:48
Вчера увидел что на головке члена поевилось красное петно начал мазать синтомицином но петно столо больше и стало жечь когда мажу иногда поевляются белые выделение на покраснеее что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-09 10:47
Может быть кандидозный баланопостит.

Крем клотримазол тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно