Красное высыпание на головке члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
3 суток назад был защищенный секс с девушкой, после секса помыл половой орган мирамистином и залил в головку тоже.
Сейчас на головке члена появилась сыпь, еле ощутимо зудит. Скажите, что это может быть?

Если сдавать анализы, то какие анализы сдаются, как они называются? Мазок на ИППП? Или ПЦР? Что сказать врачу? (мне в одной клинике по телефону предложили сдать мазок на 13 заболеваний без сифилис и ВИЧ, это эффективный способ узнать заболевания?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

4 ответа

Виктор 2019-01-26 18:17
Секс был НЕзащищенный. Извините, исправил Т9 сообщение первое.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-26 18:26
Здравствуйте. На данный момент у вас имеется контактный дерматит(реакция на раздражение). Через несколько дней должен пройти самостоятельно(соблюдайте половой покой и не мойтесь слишком горячей водой). Что касается обследования, то самый эффективный метод на сегодняшний день- ПЦР. Тот метод, что вам предложили достаточно надежный, но сдавать его необходимо не раньше, чем через 3-4 недели после п/контакта.
Виктор 2019-01-26 18:38
Секс был не защищенный. Это не похоже по симтомам на герпес? Я так понял что смысла сейчас нет сдавать анализы, подождать 3 недели и сдать ПЦР?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-26 18:45
На данный момент, пузырьков, характерных для герпеса, на фото не видно. Если появятся новые высыпания, пришлете фото. В любом случае эти высыпания старайтесь меньше раздражать. Что касается анализов, вы совершенно правы, на данный момент смысла их сдавать нет.