Покоаснения под головкой члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, под головкой полового члена покраснения мазал мазь клотримазол вроде проходит но после полового акта с женой опять все красное. И во время полового акта как будто что то царапает внутри у жены. Подскажите что это такое. Это уже примерно месяц
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

13 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-06 19:30
Здравствуйте Сергей. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Можно только предположить, что это кандидоз, поскольку был положительный эффект от применения противогрибковой мази. В любом случае, необходимо обследование. Вам необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена. Вашей жене также необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование.
Сергей 2020-02-22 20:57
Никак не проходит стало еще хуже подскажите что это такое и как лечить. К врачу идти как то страшно
Сергей 2020-02-22 20:58
Вот еще фото
Сергей 2020-02-22 21:00
И ещё фото. Помогите пожалуйста. После полового акта краснеет. И сейчас так сильно болит что даже ходить больно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-23 11:32
На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы, но сейчас его делать не имеет смысла, поскольку вы смазывали противогрибковой мазью.
Сейчас рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. Вашей жене обязательно обратиться к гинекологу.
Сергей 2020-02-23 21:08
Сейчас обрабатываю фурацилином и мажу левомеколь. Это наверно все ерунда. Еще пару прышей вылезли на члене
Сергей 2020-02-23 21:36
Это наверное что то очень серьезное да. А жена обратилась к генекологу сдала анализы 2 марта будцт результаты
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-24 20:36
Рекомендую вам очное обращение к врачу. Серьезного заболевания пока не вижу, но заочно решить ваш вопрос довольно трудно.
Сергей 2020-02-25 21:40
Здравствуйте еще раз вот еще фото посмотрите пожалуйста
Сергей 2020-02-25 21:40
И еще фото
Сергей 2020-02-25 21:41
Сергей 2020-02-25 21:42
И еще фото подскажите что это
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-26 12:39
У вас на половом члене имеются эрозивно-гнойные образования. В таких случаях необходимо в первую очередь исключить сифилис. Поэтому без очного обращения к врачу, ваш вопрос решить невозможно. Необходимо пройти обследование.