После незащищенного полового акта головка члена покраснела

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного секса покраснела головка полового члена. Начал мазать мазью клотремазол, но не сильно помогло, а потом попробовал пимафуцин и с большего стало лучше, но кожа стала сморщенной и присутствует незначительная красота. Никаких болей и выделений нет. До этого акта сдавал анализы на ипп и было диагростировано наличие вируса папилломы человека, и в последующем пройден курс лечения (свечи генферон, витамины).
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-23 21:24
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. При лечении рекомендую сменить противогрибковую мазь(например на кетоконазол), а также использовать внутрь капсулы Флуконазол 50мг× 1 раз в день, в течение 10 дней.