Болячки на головке члена

Спрашивает: фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, периодически появляются язвы на головке первый раз очень давно но проходили сами сейчас стали больше и есть ли вариант от этого избавится фото прилагаю гигиену соблюдаю дважды в день душ. Половые партнёры постоянные когда появляются болячки половых контактов избегаю
Теги: маленький член
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-31 16:32
Здравствуйте!
Нужно исключить цирцинарный баланопостит, который чаще всего бывает при хламидийной инфекции.
Обратитесь к венерологу , очно , для обследования на хламидиоз и др . ИППП.
Будьте здоровы!
фёдор 2016-09-04 16:31
Здравствуйте! Да действительно у меня болезнь бехтерева это имунное заболевание. Как в таком случае происходит лечение?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-04 16:53
Возможно, у Вас - болезнь (синдром) Рейтера!
Вам показанно обследование, в первую очередь, на хламидиоз и гоноррею и др. ИППП.
Обратитесь к дерматовенерологу, очно.
Будьте здоровы!
фёдор 2016-09-05 22:07
Спасибо обязательно!
фёдор 2016-09-05 22:16
http://vlanamed.com/bolezn-bextereva/ у меня проверенный диагноз! Анализы сдавал! Венерологию у жены не обнаружили! Так что я в смятении!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-06 01:05
Не волнуйтесь !
Это - заочная консульталия. Ее возможности - ограниченны.
Я тоже могу ошибаться.
Поэтому, реккомендую - очный осмотр , обследование и лечение при необходимости.
Будьте здоровы!