Добрый день подскажите что делать в данной ситуации

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, живу с девушкой на протяжении двух лет половых актов с другими девушками не было и тут после полового акта на следующий день начала облезать головка полового члена за день до этого подморозился на работе, крайняя плоть уплотнилась кольцом и теперь при раскрытии головки лопается что может быть такое подскажите пожалуйста. Фото сразу прилагаю
Теги: член 13 лет фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-10 11:33
Здравствуйте!
Кожа крайней плоти уплотнённая, и белого цвета?
Артем 2018-05-10 13:15
Да и при открытии головки лопается
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-10 18:21
Склероатрофический лихен ,  или облитерирующий ксеротический баланит полового члена.

Оптимально подтвердить диагноз у дерматовенеролога очно + консультация уролога ; возможно - показанно обрезание с лечебной и профилактической целью.

Если будут вопросы пишите.
Артем 2018-05-10 19:40
А возможно лечение без обрезания. И каким образом пререкается эта болезнь. И вообще очень ли пагубно она влияет на мужское здоровье.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-10 20:44
Можно использовать стероидные крема, крем элидел по специальной схеме.
Так как уже образовалось кольцо, лучше сделать обрезание.
Не заразно!

Возможно генетический фактор.

Отпишитесь после очной консультации.