Зуд после каждого полового акта с женой, покраснение головки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как только перестали предохраняться с женой после полового акта у нее часто зуд. Причем если акт мной не завершен зуда нет. У меня тоже стал появляться зуд и пятнышки на головке если акт длился долго. Потом само все проходит к следующему вечеру. Планируем беременность и никак уже 3 месяца не получается. Она сдавала все анализы. Никаких инфекций нет. Молочницу пролечили после антибиотиков оба прошли курс лечения. В нашем городе не к кому сходить. Только ехать в областной центр по записи. К кому записываться
Теги: чешется головка после незащищенного акта, покраснение головки после акта, покраснение на головке после акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 16:44
Здравствуйте! Очень редко, встречается посткоитальная аллергия на выделения полового партнера во время ПА, чтобы разобраться в ситуации, можно посетить аллерголога. Может быть зуд связан с мылом, антисептиками или др. Веществами, или даже психологический зуд? 3 месяца для зачатия - не показатель; паре дается 1 год при регулярной половой жизни для зачатия; знаете про наиболее благоприятные дни? Будьте здоровы?
Юлияbzzz 2016-08-16 00:17
Спасибо за ответ! Думаем, что не на средства гигиены, т. к. бывает что с одинаковым средством то появляется, то нет а бывает и наоборот. Сегодня после душа ситуация ухудшилась (прикрепляю фото. Светлая это кожа и он абсолютно сухой. Пришлось воспользоваться клотримазолом, по похожим вопросам там этим кремом советовали лечить. Не повлияет ли это на анализы? Получится ли попасть к врачу или если сейчас пройдет до следующего раза?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-16 00:27
Эти пятна проходят самостоятельно?
Юлияbzzz 2016-08-16 15:09
Проходят через несколько дней. У жены так же. Само проходит. Единственное, что ее беспокоит частые походы в туалет. Но это у нее как только замерзнут ноги почти постоянно. Хотя цистита нет. Узи делали. Может это как-то связано?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-16 23:10
По фото - есть баланит , какой он природы (аллергия , контакт , кандидозный, анаэробный ) можно уточнить, очно , после обследования вместе с женой. Будьте здоровы!
Юлияbzzz 2016-08-16 23:46
Спасибо Вам большое за ответы! Сегодня уже все прошло! Пойдем вместе искать хорошего врача) здоровья Вам)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 10:55
Будьте здоровы! Думаю, все будет хорошо! Обращайтесь - всегда рады Вам помочь!
Юлияbzzz 2016-08-21 19:45
Хотелось бы выразить благодарность врачу Алине Викторовне! /doctor/19382-bakalets_alina_viktorov na по Вашему совету обратились к врачу, выяснилось что такое получается от частых половых актов. Инфекций нет. Лечили клотримазолом и потом акридермом.