Зудящие пятна на половом члене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Появились пятна на половом члене(не на головке), размер до 10-15 мм, выглядит как лишай, каемка красная посередине светлый участок(более или менее похож на цвет кожи) пятна плоские, не возвышаются. Выделений из пятен нет, плохой запах отсутствует, могут шелушится (при отсутствии ежедневного полового акта). После полового акта становятся ярче и сопровождаются сильным зудом, так что просыпаюсь ночью и в буквальном смысле тру свой половой член. Проконсультируйте пожалуйста. Имею одного полового партнера, она периодически проверяется, себя я тоже не могу заподозрить.
Теги: красные зудящие пятна на половом члене, красные зудящие пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-25 05:59
Фото выложите
Артем 2017-01-30 10:45
Добрый день, почти такая же ситуация, только рядом с уздечкой, продолжается уже на протяжении недели, сначала был маленький круглешочек потом три(на фото) потом начались выделение, через пару дней не приятный запах после раскрытия, утром темновато-белые выделения Очень сильно волнуюсь, к врачу ещё не ходил
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-19 23:48
Здравствуйте, Артём
Как сейчас ситуация?