Зуд под головкой, после полового акта. Проходит сам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Есть аллергия на лекарственные препараты и пищу.
Здравствуйте. Живу с женой уже много лет. Половые акты у нас всегда без презерватива. Около 1.5 месяца назад, после полового акта примерно через 6-8 часов возникает зуд, под головкой полового члена. Там же не большие покраснения, и головка, как будто мокрая. В туалет ходить не больно. Через 2 дня все само проходит и не появляется, до следующего полового акта. Был промежуток около 9 дней без полового акта, ничего не появлялось. Как только произошел половой акт, опять все проявилось по той же схеме. Сейчас нет возможности попасть к врачу. Что может быть? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-15 14:55
Здравствуйте. Без фото сложно сказать. В любом случае имеет место раздражение на что-то. Необходимо выяснять очно с врачем.