Профилактика ЗППП

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний!
Здравствуйте, ровно месяц назад был половой акт не с постоянным партнером. Секс был в презервативе. На следующей день после полового акта немного чесалась головка полового члена через пару дней появилась мелкая сыпь на головке члена(видна только при эрекции), так же у основания головки кожа немного побелела и сморщилась как на головке, так у основания. Иногда, при возбуждении выделяется из меочиспускательного канала прозрачная вязкая жидкость.
после полового акта, через неделю обратился к дерматологу, сдал анализы(общий анализ крови и на сифилис)
-результаты оказались хорошие, ничего не нашлось! Врач сказа, что это контактный дерматит. Мираместимом обрабатываю головку и мажу Тридермом, недавно начал пить по указанию врача Зиртек и Трихопол. Но результата за месяц не вижу! Головка остается с сыпью и испытываю небольшой дискомфорт!
Как быть и что можете посоветовать? Буду рад за любую помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-03 19:20
Внутрь флуканазол 0,25 однократно
Алексей 2015-02-04 15:40
В последнее время после полового акта сперма сложно выходит и есть дискомфорт в области уретры. Сперма немного комками выходит! По прежнему сохраняется сыпь на головке, возникает ощущение зуда.
Что это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-05 20:20
В вашем регионе есть платная лаборатория ИНВИТРО или что либо подобное?
Алексей 2015-02-06 06:38
Да, есть.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 22:42
Здравствуйте, вам следует обратиться к венерологу и пройти обследование на иппп, всего доброго.