Сыпь на головке пениса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гастродуоденит, язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, где то неделю назад у меня был первый секс. И в течении недели он повторялся еще 3 раза. Я предохранялся, все было нормально вроде. Половой акт длился более часа каждый. И буквально вчера заметил на головке пениса красные точки, не много, но наличие уже беспокоит. Почитал в интернете, сказали может быть натер, или аллергия на материал для презерватива. Но сами точки не зудят, никак меня не тревожат, состояние как обычно. Просто само появление точек немного тревожит. Еще раз напомню, что секс был защищенным. Через неделю у девушки месячные. И во время полового акта заметил на презервативе какие то белые волокна из вульвы моей партнерши. Я не знал что это, не придал внимания т. к. был защищен. Подскажите что это может быть? Вчера помазала Клотримазолом, вроде немного сыпь отошла.
Будьте так добры, помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 15:51
Здравствуйте, если после клотриазола стало лучше - у вас кандидозный баланит, продолжайте мазать 2 раза в день в течение 10 дней.
Елена 2016-07-18 16:51
Спасибо огромное вам! Отблагодарю вас немного позже! А еще не подскажете, говорят марганцовка помогает? Подскажите, буду благодарен
Елена 2016-07-18 16:52
И еще вопрос, извиняюсь за настойчивость. Я могу дальше продолжать заниматься любовью со своей девушкой после того, как всё пройдет? Это никак на меня, или на неё не отразится? Спасибо за ответ
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 22:04
Можете, в идеале - с использованием презерватива.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 22:05
При неправильном использовании марганцовки можно получить сильные ожоги, поэтому не рекомендую вам.
Елена 2016-07-19 21:44
В этом и дело, дорогой мой врач. Вот эту сыпь небольшую я получил во время полового акта с презервативом. Думаете можно и дальше?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 10:37
Не совсем поняла, что можно дальше? Использовать презерватив? Попробуйте сменить марку презервативов.