Белые точки на головке члена с зудом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились белые точки на головке члена беспокоит зуд. Что это может быть и как лечить? Еще бесплкоит уже года два, что после мочеспускания через пару секунд как закончу само произвольно вытекает еще немного мочи. Иногда чуствуется легкое жение при моче спускании.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-09 17:04
Здравствуйте Андрей!
По фото, это - сыпь или образования?
Сколько времени существует?
У Вас постоянный половой партнёр?
Когда обследовались последний раз в уролога или венеролога?
S8963641781 2017-04-09 17:07
Образование это, мы не так давно встречаемся.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-09 17:13
Андрей!
Ответьте на все вопросы ! :
1. Сколько времени существует сыпь, она - стабильна, не меняется?
2. Половой партнёр - новый ? У Вас - незащищенные контакты?
3. Вы обследовались на ИППП?
4. По Вашим темам - Вы уже обращались месяц назад, тогда Вас беспокоила эта же сыпь? Прошла от клотримазола?
S8963641781 2017-04-09 17:23
Сыпь появилась сегодня, еще начинается покраснение на головке и чешится крайняя плоть, она както не похоже на то что было в прошлый раз, сейчас помазал пимуфуцином зуд прошел. В тот раз когда обращался, клотримазол помог мне. Но это молочница появляется очень часто. Секс с партнером не защищеный. На ИППП анализы не здавал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-09 17:33
Андрей!
Это - баланопостит, возможно - кандидозный , но могут быть - и др. Инфекции, в т. ч. ИППП .
Так как у Вас - рецидивирующий баланопостит, и есть симптомы жжения в уретре, подтекания мочи / дриблинг /, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обследоваться - на хр. Урогенитальные инфекции методом ПЦР ! , и в зависимости от результатов - обязательно пролечиться вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок.
Пока, можете использовать крем Пимафуцин или клотримазол - тонким слоем на сыпь ежедневно 3 раза в день - до 14 дней.
- Капс. Флуконазол 150 мг - однократно.
- Детское мыло для интим - гигиены.
Если будут вопросы после визита к врачу и обследования, пишите.
S8963641781 2017-04-09 19:40
Хорошо спасибо