Лечение сифилиса. Я не в России, прошу помочь врачей нет

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Прошу Вас помочь в консультации и назначении лечебных препаратов по возможности.
Последний половой акт был 3 месяца назад. Первые симптомы появились 2 недели назад, сыпь на нижней части ягодиц. Прыщи очень чесались и не сходили около недели, после чего появился прыщ на мошонке и на головке пениса, буквально на следующий день прыщи на ягодицах прошли. Сдал анализы на вич (не обнаружено) по направлению врача.
Прыщ на головке пениса был покрыт водяным содержанием, после чего одеждой был растёрт и покрылся болячкой. Прыщ на мошонке увеличился и стал жёстким. Через день появилась опухоль или отёк на стволе пениса.
3 день при появлении симптом интимной зоне.
от прыща на головке пениса осталось маленькая дырочка. Вокруг примерно 3 см2 образовалось корочка и отвердевшее каёмка головки. Под головкой возле уздечки под опухшим местом появился ка бы хрящик продолговатый (болит но не сильно).
Консультация врача дерматолога (аллергическая реакция на шампунь при попадание на прыщ)
на 4 день появились не сильно заметные 3 точки тёмно синего цвета на головке пениса возле уздечки
Я живу в латинской америке. Врачей опытных как я понял нет.
прошу вашей помощи.
с положительным результатом отблагодарю.

по вашему времени завтра в 5 часов вечера у меня будут результаты на анализы сифилиса герпеса папилломы и несколько видов гепатита.
для Вас требуются какие либо данные анализов? Мазки или что то подобное?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 16:32
По фото похоже на аллергический баланопостит и следы от фурункула на мошонке.

Необходимы результаты обследования.