Сифилис или нет

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад на половом оране появилась маленькая язва. Иногда сильно чесалась. Потом на крайней плоти появилась опухоль в виде хряща. Было трудно оголять головку сейчас вообще не могу оголить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-06 20:50
Здравствуйте Алексей!
Фото нечеткое.
Язва осталась?
Или рубец?
Вы обследовались?
У Вас были незащищённые случайные контакты?
Алексей79 2018-04-06 21:09
Язва навнрное осталась. Т. к болит. Но увидеть не могу. Не могу оголить головку. Связь была 2 месяца назад. Был на приеме у уролога сказал похоже на язву. Сдал анализы на сифилис вич гепатит. Завтра результаты забиратть.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-06 21:14
На фото головка оголенна?
Что сказал уролог при осмотре?
Сколько времени прошло после появления симптомов до сдачи анализов?
Лимфатические узлы в паху в норме?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-06 21:14
Случайные половые контакты?
Алексей79 2018-04-06 21:24
Контакт был примерно 2 месяца назад. Сейчас головку не могу оголить. Анализы сдал спустя гдето месяц после появления.2 дня боль не прекращается. Лимфоузлы немного воспалены.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-06 21:42
Это -фимоз!
Сифилис нельзя исключить, и его осложнение фимоз!
Будет видно по результатам анализов.
Срочно к урологу!
Если есть дежурный уролог у Вас в городе, можете обратиться уже!

Алексей79 2018-04-06 21:51
Анализы утром будут готовы. Если сифилис отрицательный то к какому врачу идти? Или положительный? Первый раз сталкиваюсь не знаю куда идти. Я еще в другом городе и каждый врач платный.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-19 11:10
Здравствуйте Алексей !
Давайте отпишитесь уже по результатам анализов.
И напишите что беспокоит сейчас.

Сегодня без анализов  не отвечайте, чтобы не тратить платный ответ