Маленькие прыщи под головкой члена

Спрашивает: Александров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось это дня 3-4 назад. Белые маленькие прыщики, штук 3-4 с одной стороны, около уздечки и с другой стороны один. Чешутся именно они и на члене появились белые катышки, между головкой члена и плотью. Прыщи очень маленькие, а тереть их больно. Ну они, как сыпь в одном месте, чуть ли не друг на друге. Что мне делать? Это не грибок?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-20 20:59
Здравствуйте, добавьте фото.
Александров 2016-02-21 17:02
Оно не получается, т. к. их мало и они маленькие в кучке. Нет отростков, просто чешутся и белые. Спегма прошла, девушка мазала и я часто стал мыться. Приблезительно не можете сказать? Они не прозрачные, как у многих тут. Чесаться продолжают и не сходят.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:32
К сожалению нет, то что для вас прыщик, на деле может оказаться другим элементом.