Легкое жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
4 дня назад был защищенный половой акт, после него почти сразу начал ощущать дискомфорт и легкое жжение в головке полового члена. Дискомфорт остается и по сей день. Вопрос, что это может быть, реакция на презерватив или инфекция? Выделений не наблюдаю, зуда тоже. Может посоветуете какую либо мазь или антибиотик широкого спектра действия для профилактики. Во время полового акта присутствовала оральная ласка без "резинки".
Теги: дискомфорт и жжение в члене, легкое жжение в головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:12
Здравствуйте, для большей конкретики необходимо сдать мазок из уретры. Всего доброго.