Покраснение головки члена, после полового акта, ощущением как натёр его

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронического полового заболевания нет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта на головке члена возникли покраснения как бы натёр, больно дотронутся даже была кровь, до этого тоже такое бывало я промывал перекисью и мазал солкосирилом это проходило,
у моей партнёрши болезнь Эндрометрит, сальфиногоофорос, может ли это влиять на мои проблемы, после полового акта боль начиню чувствовать во время полового акта как будь то натёр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-19 13:47
Здравствуйте!

Возможно не хватает смазки?

Используйте лубрикант.

Также, может быть кандидоз, гарднерелла, или ИППП.

Возможно, нужно обследоваться - ей и Вам.

Попробуйте

Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней