Покраснение головки члена не большой дискомфорт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический боктериальный простит. Обострение. Наружний уретрит
Здравствуйте, У меня покраснение головки члена, испытываю дискомфорт небольшой и не приятный запах. Сам не знаю с чего это началось может после половой акта а может после нового нижнего белья, щас это белье не нашу но болезнь какая то присутствует. По калывает по щипливает по другому обьяснить не возможно. До этого лечился хронический боктериальный простит. Обострение. Наружний уретрит. Лечил леволетом все прошло и массаж простаты делали. Щас что то бодобие началось. Пропил леволет не помогло. Может ли после половой акта такое после аральных ласкать осталось пятно как от зубов. И машонка чешеться и покалывает. В туалет хожу нормально.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 09:16
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Сергей 2020-09-28 09:32
В смысле восполнение заразу поймал или что то другое?