Потертости на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Проблема следующая: примерно полгода назад заметил под кожицей у головки члена как бы потертость(фото прилагаю), но не придал особого значения, т. к. думаю что натер во время полового акта! Беспорядочные половые связи не веду, партнерша одна! Но ведь она так и не проходит, не чешется, не болит, дискомфорта не доставляет, половой акт 2-3 раза в неделю! Подскажите что это может быть, опасно ли и как лечить? Может это как то связано с герпесом, который периодически появляется- его лечу ацикловиром. Заранее большое спасибо!
Теги: потертости на половом члене, потёртость на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Трудно сказать! Если местные мази/крема с ацикловиром не помогают то пройдите обследования на ИППП(в том числе на ВИЧ и сифилис)