Ямки на головки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад после полового акта, появились ямочки на головке полового члена, зуда и запаха нет. Первый раз появлялись две недели назад, тоже после полового акта, зуд был, но через два-три дня прошли. Оба раза секс был без душа с одной партнёршей.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-10 18:11
Это явления воспаления полового члена. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).