Вздулась крайняя плотность полового члена

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вздулась крайняя плотность полового члена, похожа на мозоль, но вокруг всей половой головке, началалось 05.11.2016, после полового акта, возможно натёр, но прежде начать половой акт я случайно пережал презервативом эту плотность, помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Станислав, Вам нужно лично обратиться к врачу, необходимо заправить головку полового члена под крайнюю плоть, боюсь, что самостоятельно это выполнить не сможете. Желаю здоровья.
Станислав 2016-12-08 21:42
А через сколько примерно сойдёт вздутие?
Если вправить головку под крайнюю плоть, отек пройдет, Вам нужен врач для определения причины ущемления головки, это может быть и фимоз, и короткая уздечка полового члена, доктор решит правильно, потому, что это может повториться не устранив причины.
Станислав 2016-12-08 21:59
К какому доктору я именно должен обратиться, подскажите пожалуйста!
К урологу., только лично нужен визуальный осмотр.