По-поводу полового члена, норма ли

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, фото приложил, вопросы такие: 1) нормальная ли у меня форма уретры? Как по мне она слишком выпуклая;
2) эти сальные железы на стволе полового члена - норма? 3) эти пупырышки под головкой полового члена - норма? 4) уздечка укорочена или нет? Если сильно натянуть крайнюю плоть во время эрекции, то в районе крепления уздечки чувствуется натяжение, но не сильное. Вообще в целом, половой член выглядит нормально? Мне его внешний вид не очень нравится:)
Теги: нормальный ли член, нормальный член, норма член
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-11 19:35
Все проявления в норме. Нет повода для беспокойств
Платная консультация
Леонид 2019-07-11 19:42
Спасибо за ответ! А с уздечкой точно все нормально? Вроде как немного коротковато, или я себя накручиваю?
Леонид 2019-07-11 20:02
Извините за настойчивость, но может Вам нужно еще с какого-то ракурса отправить фото или Вы на сто процентов уверены, что все нормально? Спасибо Вам огромное за Ваше время!
Больше не нужно. Если во время полового акта нет дискомфорта-не переживайте
Платная консультация
Леонид 2019-07-11 21:10
В том-то и дело, что полового акта еще не было) в ближайшее время записаться очно к урологу нет времени. Поэтому и решил проконсультироваться здесь. Вы меня очень успокоили и помогли. Если действительно на фото не видно признаков патологии - я очень рад. Вы же видите, на фото, где уздечка снята видом спереди, что головка из-за натяжения слегка наклонена вниз, это норма? То есть при оголении головки чувствуется небольшое натяжение и головка слегка наклоняется
Пока ничего можно не предпринимать. Если во врем полового акта будет дискомфорт или уздечка порвется-тогда и нужно будет делать пластику уздечки. Все может обойтись
Платная консультация
Леонид 2019-07-11 22:01
Понял, спасибо Вам!
Леонид 2019-07-14 02:16
Здравствуйте, извините за беспокойство. Может эти фото могут дать больше информации, что скажете? Скидываю 5 фоток снизу:
Леонид 2019-07-14 02:17
-1
Леонид 2019-07-14 02:18
Леонид 2019-07-15 13:57
Долгих лет жизни Вам за Ваш труд и Вашу доброту!