У меня нормального цвета головка?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне кажется что у меня головка члена и крайняя плоть как-то покрасненили. Подскажите, это нормальный цвет головки и крайней плоти?
Теги: нормальный цвет головки у мужчин, нормальный цвет головки члена
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-23 13:38
Покраснения имеются. Нужно обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Николай 2015-03-23 13:44
Сейчас нет возможности обратиться, не подскажите что это может быть, на ваш взгляд?
Это признаки воспаления уретры, крайней плоти (баланопостит, уретрит). Нужно сдавать анализы (общий мазок+ПЦР+секрет простаты).