Точки на половом члене и короткая уздечка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопросы по поводу моего полового члена. Есть ли в этом проблема, либо все таки это нормально. Так вот, первое - странные точки на члене. Я гуглил и натыкался на информацию, что это норма у 15% людей или что-то такое. Так ли это или тут какая-то проблема? Ну и в состоянии эрекции невозможно полностью открыть головку, видимо маленькая уздечка. Будет ли это приносить дискомфорт при сексе, возможен ли он в таком случае вообще или нужна операция? Так же, могу уточнить, что "в состоянии покоя" головка открывается полностью. Буду благодарен за ответ.
Теги: писюн фото
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-21 19:09
Точки на пенисе-вариант нормы. У вас относительный фимоз-нужно делать обрезание крайней плоти
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-21 19:21
Спасибо за ответ. Операция обязательна или все же нормальный половой акт возможен с ним? Все так плохо?
Во время полового акта вероятнее всего крайняя плоть будет рваться и образовываться рубцы. Возможны болевые ощущения и расстройства эрекции. Лучше выполнить обрезание