Точки на члене и короткая уздечка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопросы по поводу моего полового члена. Есть ли в этом проблема, либо все таки это нормально. Так вот, первое - странные точки на члене. Я гуглил и натыкался на информацию, что это норма у 15% людей или что-то такое. Так ли это или тут какая-то проблема? Ну и в состоянии эрекции невозможно полностью открыть головку, видимо маленькая уздечка. Будет ли это приносить дискомфорт при сексе, возможен ли он в таком случае вообще или нужна операция? Буду благодарен за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-25 23:58
Я вам уже отвечал, что пупырышки-вариант нормы(гранулы Фордайса), а по поводу фимоза нужна операция. Обратитесь к урологу