Покраснение головки члена и зуд

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема. Очень нужна помощь. Извиняюсь за много текста.
Началось всё с визита к врачу. У меня была проблема с половым контактом - уздечка не растягивалась как надо. Я пошел к врачу и мне сделали пластику (он называл это надрезами). Через знакомых, можно сказать, что бесплатно. Ещё через какое-то время после операции я мазал противогрибковой мазью (он сказал, что у меня молочница), а также мылся дегтярным мылом.
Когда заживление прошло, я обнаружил, что проблема не ушла. (Грубо говоря, я не могу "войти", при том вообще). Также я обнаружил сильный неприятный запах от полового органа при открытии плоти и другой врач посоветовал мазать мазью и пропить флюконазол 3 дня по 1 табл. Я это сделал, у меня вроде прошло.
Однако из-за отпусков, я пришел только ещё через месяц к тому врачу, который мне делал пластику. Снова заметив покраснения, он сказал, что нужно мазать ещё. А также сделал операцию повторно, однако на этот раз более быструю и менее болезненную. Сказано было мазать левомеколью и зеленкой.
Сейчас рана зажила, однако остались какие-то непонятные покраснения, которых в прошлый раз не было. Там прямо на этих покраснениях я ощущаю местами сильный зуд. Также, когда я мажу зеленкой это место, я чувствую боль вперемешку с сильным зудом. На левомеколь покраснение не реагирует.
Тогда я снова пошел к врачу. Он сказал, что это от раны такое покраснение. (?!). Также мазать левомеколью и соблюдать гигиену, подсушивать.
Уже несколько дней прошло, мало того, что краснота не уходит, так ещё появилась новая, ближе к головке. Я не мажу противогрибковыми мазями, только зеленкой и левомеколью.
Мало мне этого, так ещё и проблема не решена - уздечка такая-же короткая и я думаю об обрезании.
А теперь вопрос: Что мне делать с этими покраснениями? Что это вообще такое на ваш взгляд? Два типа покраснения. Вообще не понимаю почему и операция не срабатывает и покраснения появляются. Жду вашей помощи.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, Владимир. Успокойтесь, Вам необходимо делать туалет (мыть половой член) детски мылом больш ни чем мазать не надо и через день два все пройдет. Здоровья.
Владимир 2016-08-20 21:40
Спасибо за ваш ответ! Но у меня ещё вопрос. Мне на другом сайте написали, что судя по фото у меня вообще не осталось уздечки. Это разве может быть нормой? У меня образовался то ли рубец, то ли что там (белое) и проблема короткой уздечки не ушла никуда, даже стало хуже. Достаточно ли оснований утверждать, что операция снова прошла безуспешно?
Заранее спасибо
Здравствуйте, Владимир, на Вашем фото уздечка рассечена, пройдет покраснение, и все у Вас будет хорошо, еще мало прошло времени после операции. Здоровья.
Владимир 2016-08-21 23:37
Повторная операция была сделала 3 августа. Я думал за это время всё должно было зажить и растянуться. Но рубец не позволяет пока. Да, и покраснение, на которое реагировала зеленка, увеличилось вверх с одной стороны. Завтра поеду к врачу. Спасибо за ответ ещё раз, я напишу сюда что скажет мне врач, который оперировал.
Хорошо, буду ждать вопрос. Удачи Вам.
Владимир 2016-08-26 13:37
Врач сказал, что проблема короткой уздечки "решена", хотя на самом деле крайняя плоть при эрекции не оттягивается вообще. Он посоветовал сделать обрезание.
У меня осталось только 1 вопрос:
1) Обрезание крайней плоти избавит от проблемы короткой уздечки?
Здравствуйте.
При правильно технически выполненной операции - да.