Боль при эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня возникают боли при эрекции полового члена. Эрекция обычно бывает только по утрам, так что боль в основном возникают утром после пробуждения. Боли из-за короткой уздечки, которая в свою очередь натягивается до предела. Что можно сделать, не прибегая к операции? Операцию, а точнее манипуляции во время этой операции, откровенно говоря побаиваюсь, по этому до сих пор её не сделал.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-13 14:21
Здравствуйте. Короткая уздечка, которая вызывает боль при эрекции, лечится исключительно хирургическим путём, а именно, френулопластика.