Короткая уздечка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2016 году мне сделали пластику уздечки. С тех пор осталась непонятная полоса от уретры к низу головки (фото прилагаю). Нормально или это или придется корректировать? Головка вне эрекции открывается легко, при эрекции только руками и ощущение напряжения (где-то в районе уздечки и внутреннего лепестка крайней плоти)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-16 21:55
Если во время полового акта проблем не будет-можно подождать. В противном случае повторно к урологу