Короткая уздечка/фимоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. При эрекции у меня не оголяется головка полового члена (в спокойном состоянии свободно и без боли оголяется), при этом сама голова немного наклоняется вниз. При эрекции она почти заходит за головку, можно сказать оголяется на 99%, а потом все - боль и просто физическая невозможноть отвести плоть дальше. Был несколько раз у уролога, тот сказал что ни фимоза, ни короткой уздечки нет. Может ли быть такое, что короткая уздечка только при эрекции проявляет себя, а в спокойном состоянии она выглядит нормальной, поэтому врач и не может её обнаружить? Иначе просто я не могу это объяснить, плоть просто не идет дальше, при этом резкая боль по всей окружности, в т. ч и на месте уздечки.
Теги: короткая уздечка члена
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-29 00:10
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить циркумцизио с френулопластикой.